Арм. А500С ф10
$668
2.2 %
Катанка ф6,5
$646
1.2 %
Лист г/к 4
$711
-0.9 %
Лист х/к 0,8-1
$955
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1222
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$616
-2.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$699
0.2 %
Швеллер 12
$850
-0.3 %
Балка 30Б1
$1056
0.1 %
меню

Модульные дата-центры GreenMDC

Алексей Петров30 января 2025 time 19:20источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Модульные центры проектируются, изготавливаются и оснащаются оборудованием с учетом требования заказчика

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 577
  • комментариев: 0добавить комментарий

Коммерческая деятельность многих компаний предусматривает использование значительных компьютерных мощностей и уверенного доступа к интернет-пространству для обмена информацией. Для размещения необходимого оборудования требуются отельные помещения и даже целые здания. Модульные дата-центры от GreenMDC позволяют более практично и при этом не менее эффективно справиться с подобными задачами. Основное преимущество:

  • Поставка модуля в полной комплектации необходимым оборудованием.
  • Простая установка, не требующая оформления специального разрешения в муниципальных ведомствах.
  • Возможность перестановки или перевозки на новое место.
  • Простота подключения к электрической и сети-интернет.

Модульные центры проектируются, изготавливаются и оснащаются оборудованием с учетом требования заказчика. Могут выполнять конкретные задачи и переоснащаться с учетом изменения специфики деятельности пользователя.

Консультация и помощь в подборе

Ознакомиться более подробно с вариантами и техническими возможностями уже сданных в эксплуатацию модульных дата-центров можно с помощью сайта компании. Консультация заинтересованных клиентов проводится штатным специалистом. Выполняется расчет стоимости с учетом габаритов и комплектации заявленного проекта. Готовые центры доставляются, устанавливаются и запускаются в эксплуатацию квалифицированными сотрудниками компании на договорной основе.

 

 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК