Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Thyssenkrupp Steel Europe возглавит Бернхард Осбург

Бернхард Осбург сменит на своем посту Премала Десаи, который подаст в отставку 29 февраля 2020 года

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 37
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

50-летний Бернхард Осбург возглавит металлургический дивизион крупнейшего сталелитейного предприятия Германии Thyssenkrupp Steel Europe AG. Он сменил Премала Десаи, который подаст в отставку 29 февраля 2020 года.

В пресс-службе компании заявили, что смена руководства произошла из-за несогласия Десаи с видением наблюдательного совета дальнейшего развития сталелитейного бизнеса.

«Триггерами для дружественного разделения являются различные идеи о направлении сталелитейного бизнеса», - говорится в сообщении.

Осбург является коммерческим директором Thyssenkrupp Steel Europe AG с 2019 года и ранее отвечал за управление продажами в металлургическом дивизионе.

«Стратегия, разработанная исполнительным советом в декабре прошлого года, все еще актуальна. Ее реализация, как было объявлено, имеет для нас первостепенное значение. Ничего не изменилось. Это особенно верно в контексте текущего развития бизнеса в сложной экономической ситуации, которая создает особые проблемы для металлургического сектора», - прокомментировал увольнение Председатель наблюдательного совета Thyssenkrupp Steel Europe AG д-р Клаус Кейсберг.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости