Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

PepsiCo купила еще три тысячи 20-ти литровых баллонов на Урале

Алексей Петров 16 сентября 2021 time 15:27ЧТПЗ раздел: Главная Новости Экономика

Первоуральский новотрубный завод поставляет баллоны для компании PepsiCo с 2019 года, ежегодно наращивая объемы отгрузок

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 264
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

Первоуральский новотрубный завод (ПНТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), выполнил крупный заказ на производство баллонов для компании PepsiCo — крупнейшего производителя газированных, негазированных и энергетических напитков, выпускаемых под различными торговыми марками. В партию вошло более 3 000 баллонов емкостью 20 литров с рабочим давлением 150 атмосфер.

Баллоны будут использоваться при производстве безалкогольных газированных напитков как многоразовая емкость для хранения и транспортировки углекислоты. Сертифицированная продукция производства ПНТЗ прошла гидро- и пневмоиспытания на прочность, а также обработку внутренней поверхности для очистки от окалины.

«Клиентоориентированность и гибкий подход к перераспределению загрузки производственных участков ПНТЗ позволяют оперативно изготавливать большие объемы продукции по особым техническим требованиям, потребность в которой возникает у компаний, к примеру, в связи с сезонным спросом. Высокое качество изделий подтверждается ростом заказов: в первом полугодии 2021 года ПНТЗ нарастил выпуск баллонов на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года», — отметил управляющий директор ПНТЗ Владимир Топоров.

ПНТЗ поставляет баллоны для компании PepsiCo с 2019 года, ежегодно наращивая объемы отгрузок. Продукция баллонного цеха ПНТЗ также используется в авиационной, космической, химической и нефтедобывающей промышленности, машиностроении, судостроении, медицине и противопожарной технике.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости