Арм. А500С ф10
$619
-0.6 %
Катанка ф6,5
$596
0.0 %
Лист г/к 4
$728
-1.0 %
Лист х/к 0,8-1
$966
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1220
0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$728
-9.2 %
Уголок р/п 63х5-6
$677
-3.0 %
Швеллер 12
$796
-3.1 %
Балка 30Б1
$1027
0.0 %
меню

В Минске не исключают оснащение "Полонеза" ядерными боеголовками

Он напомнил, что этот современный комплекс был изначально создан совместно с КНР, а позже успешно модернизирован на белорусских предприятиях. "Конечно же, любое оружие требует корректировки,
  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 679
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Он напомнил, что этот современный комплекс был изначально создан совместно с КНР, а позже успешно модернизирован на белорусских предприятиях. "Конечно же, любое оружие требует корректировки, внесения изменений. Вопросы уже ставятся оснащения этих ракет ядерными боеголовками. И как интегрировать технологии "Орешника", может быть, в какие-то ракеты совместные", - уточнил госсекретарь Совета безопасности.

При этом он подчеркнул, что речь не идет об угрозах кому-либо. "Мы смотрим, как наши соседи, западные страны, американцы создают аналогичные комплексы с дальностью 600 и более километров. Конечно же, надо успевать и идти в этом направлении", - пояснил он перспективные задачи обороны.

Обратил внимание Вольфович и на динамику военных угроз, которая развивается в негативной плоскости, включая увеличение расходов на оборону странами Запада и их милитаризации. Все это, констатировал он, и заставляет уделять самое серьезное внимание вопросам обороноспособности.

Словом, "вопросы, связанные с повышением обороноспособности, нашего могущества очень важны. И на первый план, наверное, выходят задачи стратегического сдерживания", заявил госсекретарь, добавив, что к этому относятся и вопросы, связанные с ракетным производством.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК