Арм. А500С ф10
$619
2.1 %
Катанка ф6,5
$588
1.1 %
Лист г/к 4
$718
-2.5 %
Лист х/к 0,8-1
$974
0.8 %
Лист оц. 0,55
$1206
0.5 %
Труба э/с 89х3,5
$805
6.9 %
Уголок р/п 63х5-6
$685
-0.7 %
Швеллер 12
$808
-1.3 %
Балка 30Б1
$1001
0.0 %
меню

Белорусы завоевали десять медалей "Большого приза Москвы"

А спортивные комментаторы уточняют, что участники разыграли награды в четырех видах программы. На счету белорусских мастеров, судя по протоколам судейских арбитров, три золотые, пять серебряных и
  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 49 Всего: 49
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

А спортивные комментаторы уточняют, что участники разыграли награды в четырех видах программы. На счету белорусских мастеров, судя по протоколам судейских арбитров, три золотые, пять серебряных и две бронзовые награды. Победы на турнире одержали Валерия Степанец (гонка с выбыванием), Ангелина Солина (скрэтч) и Илья Альховик (гонка с выбыванием, юниоры).

Кстати, вторые места в скрэтче заняли Степанец и юниоры Арсений Кошевой с Дарьей Гавриленко. Обладателями серебра стали и Денис Марчук (гонка с выбыванием) и Ангелина Шестак (спринт, юниорки). Кроме того, Денис показал третий результат и в спринте, еще одну бронзу в юниорской гонке с выбыванием принесла Гавриленко.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК