Арм. А500С ф10
$603
-0.6 %
Катанка ф6,5
$581
0.0 %
Лист г/к 4
$710
-1.0 %
Лист х/к 0,8-1
$942
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1190
0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$709
-9.2 %
Уголок р/п 63х5-6
$660
-3.0 %
Швеллер 12
$776
-3.1 %
Балка 30Б1
$1001
0.0 %
меню

.Два фактора привели к такому росту цен на медь...во-первых, это аномальный импорт 600-700 тыс. т меди в США, вызванный слухами о тарифах / опасениями и

т.д. Обратите внимание, что это привело к росту СПРОСА на медь, но не ПОТРЕБЛЕНИЯ. В какой-то момент этот металл будет выпущен на рынок в связи с фиксацией прибыли и должен быть потреблен для
  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 42 Всего: 42
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

т.д. Обратите внимание, что это привело к росту СПРОСА на медь, но не ПОТРЕБЛЕНИЯ. В какой-то момент этот металл будет выпущен на рынок в связи с фиксацией прибыли и должен быть потреблен для покрытия реального дефицита. Во-вторых, перебои с поставками усиливаются из-за различных аварий и невыполнения производственных планов. Нет сомнений в том, что поставки меди будут затруднены, но разговоры о непостижимо большом дефиците - всего лишь фантазия...рынок в конечном счете придет в равновесие, когда спрос будет соответствовать предложению ..... реальный вопрос в том, по какой цене?

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК