Арм. А500С ф10
$613
-0.9 %
Катанка ф6,5
$596
0.0 %
Лист г/к 4
$722
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$960
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1219
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$689
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$656
-3.3 %
Швеллер 12
$768
-3.7 %
Балка 30Б1
$1027
0.0 %
меню

Минск: Аэродромы ВВС и войск ПВО готовы к полетам

Начальник штаба тыла полковник Владимир Недоливко сообщил, в частности, что аэродромно-эксплуатационные подразделения оснащены всем необходимым количеством снегоуборочной техники, созданы и
  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 84 Всего: 84
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Начальник штаба тыла полковник Владимир Недоливко сообщил, в частности, что аэродромно-эксплуатационные подразделения оснащены всем необходимым количеством снегоуборочной техники, созданы и достаточные запасы противогололедных реагентов.

Более ста человек личного состава и сорок единиц техники, добавил он, работают круглосуточно, обеспечивая расчистку взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и стоянок авиационной техники.

Вместе с тем, добавил первый заместитель начальника управления тыла ВВС и войск ПВО, по запросам местных органов власти в различных регионах страны воинские части ВВС и войск ПВО "выделили более двухсот военнослужащих и более пятнадцати единиц техники для оказания помощи в устранении последствий снежной стихии".

А всего, напомнили в Минобороны, в ликвидации последствий стихии принимали участие 2943 военнослужащих, а на наиболее сложных участках были заняты более шестидесяти единиц военной и специальной техники.

"Военнослужащие продолжат помогать до тех пор, пока это будет необходимо. Такова задача министра обороны", - резюмировали в оборонном ведомстве.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК