Спикер: Сергей Бертяков — Руководитель направления по связям с инвесторами ПАО «Полюс».

Профессиональный опыт:

- С 2021 года возглавляет направление по работе с инвесторами ПАО «Полюс»: отвечает за взаимодействие с институциональными и розничными инвесторами, бондхолдерами, аналитиками и рейтинговыми агентствами;

- С 2015 по 2021 гг. работал в международной консалтинговой компании Alvarez & Marsal, где фокусировался на проектах по реструктуризации, финансовому контролю и временном управлении;

- До прихода в Alvarez & Marsal был главным экспертом управления по работе с инвесторами ОАО «ВЭБ-лизинг», занимал должность M&M-аналитика в УК «Финам Менеджмент», а также был участником двухлетней программы швейцарского банка Credit Suisse.

Образование:

- В 2012 году окончил Финансовый университет при Правительстве РФ;

- В 2023 году получил сертификат UK Investor Relations Society (Certificate in IR);

- В 2025 году прошёл программу профессиональной переподготовки в Высшей школе бизнеса ВШЭ по специальности "Финансовый директор".

На лекции обсудим:

- Основные каналы спроса на золото и их изменение в последние годы;

- Каналы предложения золота (крупнейшие производители среди стран и компаний);

- Фундаментальные и экономические факторы, влияющие на ценообразование золота.

24 января, 14:00 МСК

Онлайн

Регистрация обязательна: sfinance.org/event

До встречи!