В Москве проходит VIII отраслевой форум базовых предприятий промышленности «PROформат», организованный ММК совместно с Клубом работодателей Москвы. В мероприятии участвуют более 100 руководителей и специалистов служб по работе с персоналом. Главная тема – «HR-политика будущего: привлечение – обучение – сопровождение кадров в промышленности».

Представители предприятий обсуждают новые форматы занятости, эволюцию рабочих мест и подготовку специалистов, отвечающих современным требованиям. Участники также узнают об опыте комбината в развитии промышленного туризма – об этом расскажет руководитель информационного центра КЦПК «Персонал» Мария Пушкарская.

«В период трансформации кадрового рынка мы делаем ставку на усиление бренда компании как привлекательного работодателя и развитие ценностного предложения. Наша цель – повышать интерес к отрасли через создание комфортных и безопасных условий труда и возможностей для самореализации. Развивая на ММК систему наставничества, мы формируем устойчивую среду для обмена знаниями, ускоряем адаптацию и закрепление новых сотрудников», – отметил директор по персоналу ММК Олег Парфилов.

Читайте нас в MAX