Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Судья вынесший обвинительный приговор Юлии Тимошенко объявлен в розыск

МВД Украины вслед за прокуратурой объявило в розыск судью Родиона Киреева, который вынес приговор по «газовому делу» экс-премьеру Юлии Тимошенко

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 2 Всего: 2
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

7 июля, Киев. Министерство внутренних дел Украины разыскивает судью Родиона Киреева, который вынес обвинительный приговор бывшему премьер-министру Юлии Тимошенко. Объявление о розыске опубликовано на сайте МВД Украины.

МВД Украины сообщило, что розыск Киреева проводится со 2 июля из-за того, что он скрывается от прокуратуры.

Напомним, что в конце июня Генеральная прокуратура Украины обвинила Киреева в вынесении заведомо неправосудного решения и умышленном, систематическом нарушении прав Тимошенко на защиту в суде, предусмотренную действующим законодательством.

Как известно, бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко была осуждена на 7 лет лишения свободы с отбыванием в срока в колонии за превышение должностных полномочий при подписании газового контракта с российским Газпромом.

В настоящий момент другой бывший премьер-министр Николай Азаров также обвиняется по статье превышение служебных полномочий и объявлен в межгосударственный розыск.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости