Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню
Реклама

Аскенов предложил возместить жителям Крыма вклады в Приватбанке за счет имущества Коломойского

И.о. главы Крыма Сергей Аксенов предложил национализировать и продать имущество украинского бизнесмена Игоря Коломойского

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 15
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

25 августа, Симферополь. И.о. главы Республики Крым Сергей Аксенов предложил национализировать и продать имущество украинского бизнесмена Игоря Коломойского на полуострове. Об этом Аксенов сообщил агентству Интерфакс.

И.о. главы Крыма сообщил, что таким образом можно будет возместить жителям Крыма замороженные вклады в Приватбанке, так как Коломойский является одним из совладельцев этого банка.

По словам Сергея Аксенова, против Коломойского необходимо возбудить уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности», так как он участвует в финансировании силовой операции Киева в Донбассе.

Напомним, что прокуратура Крыма тщательно проверяет все принадлежащие Коломойскому объекты в Крыму на предмет нарушений при приватизации.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения