25 августа, Мариуполь. Мариупольские металлургические заводы Азовсталь и имени Ильича группы Метинвест Рината Ахметова продолжают свою работу в обычном режиме. Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук генеральный директор Азовстали Энвер Цкитишвили.
«Эвакуация не проводится. Все на местах», написал он.
Генеральный директор Азовстали попросил всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Достоверную информацию работники меткомбината могут получить у начальников своих цехов на сменно-встречных собраниях, подчеркнул Цкитишвили.
Напомним, что по сообщениям украинских СМИ на Мариуполь наступает 98 бригада ВДВ России. Батальон Азов, базирующийся в этом районе, сообщил о двух пленных российских десантниках и одном взорванном танке.
По словам спикера информцентра СНБО Украины Андрея Лысенко, в Мариуполе сосредоточено достаточно сил и средств украинских военнослужащих для того, чтобы отбить любое нападение.
Ранее сообщалось, что со стороны Новоазовска по направлению к Мариуполю прорвалась колонна бронетехники под флагами самопровозглашенной Донецкой народной республики.

15:50

