Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

17 октября может произойти дефолт США

Алексей Петров 05 октября 2013 time 15:24источник: SteelLand.Ru раздел: Главная Новости Экономика

Если Президент Обама и Палата представителей Соединённых Штатов не договорятся, через 12 дней случится технический дефолт государственного долга США

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 5
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий
17 октября может произойти дефолт СШАфото: SteelLand.Ru
Президент США Барак Обама

По теме

Барак Обама поблагодарил Лакшми Миттала за инвестиции в АмерикеБарак Обама поблагодарил Лакшми Миттала за инвестиции в Америке

Пятый день подряд Вашингтон находится в водовороте политического кризиса грозящего обернуться дефолтом государственного долга США и новым мировым экономическим кризисом. Палата представителей Конгресса должна  до 17 октября решить вопрос привлечения 16 млрд 700 млн долларов США или заявить о своей неплатёжеспособности.

Лидер республиканцев в палате представителей Джон Бонер заявил в пятницу, что его партия будет настаивать на сокращении государственного бюджета как ключевого условия голосования по росту заимствований. Барак Обама и его демократическая партия должны согласиться с требованием отложить реализацию закона о реформировании системы здравоохранения или объявить себя банкротами, заявил Боннер.

Сегодня Обама сделал радио обращение к палате представителей и конгрессменов в котром потребовал положить конец бюджетному кризису, приняв главный финансовый документ страны без предварительных условий.

«Пора проголосовать и прекратить этот фарс. Положите конец бюджетному кризису сейчас же», потребовал Барак Обама.

Президент США заявил, что он готов продолжать переговоры с республиканцами, но подчеркнул, «что мы не должны это делать под дулом пистолета, имея в заложниках весь американский народ».

Как известно госбюджет США уже был проголосован в Сенате, но для его окончательного утверждения, он должен пройти палату представителей в которой большинство мандатов у республиканской партии.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости