Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню
Реклама

Петр Порошенко ознакомился с ходом голосования на избирательном участке в Краматорске

Алексей Петров 26 октября 2014 time 11:26источник: SteelLand раздел: Главная Новости Экономика

Президент Украины совершает экскурсию по Донбассу и первым посетил город Краматорск где ознакомился с ходом голосования

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 5
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

26 октября, Краматорск. Президент Украины в ходе рабочей поездки по Донбассу  первым посетил город Краматорск где ознакомился с ходом голосования на одном из избирательных участков.

«Петр Порошенко посетил избирательный участок № 141027, расположенный в Межрегиональном высшем профессиональном строительном училище. Здесь Глава государства ознакомился с организацией голосования. Сам Петр Порошенко на данном участке не голосовал», сообщили в пресс-службе Донецкой ОГА.

Как рассказала жена украинского президента Марина Порошенко, ее супруг поехал в Донбасс, чтобы «лично удостовериться в том, как проходят выборы в этих регионах».

По данным пресс-службы Порошенко, он приехал в Краматорск чтобы проинспектировать фортификационные сооружения и обеспечить голосование военнослужащих ВСУ и добровольческих батальонов в зоне АТО.

«Я приехал сюда, чтобы защитить избирательное право военнослужащих», - цитирует пресс-служба президента Украины, добавив, что сегодня более 10 тысяч военных смогут осуществить свое конституционное право и проголосовать. 

Напомним, что сегодня в Украине проходят внеочередные выборы в Верховную раду по смешанной системе. Впервые в парламент Украины будет избрано не полное количество депутатов из-за того, что голосование не состоится сразу в нескольких мажоритарных округах. Общее количество депутатов в новом составе Верховной рады будет 423 вместо 450. Кроме Порошенко за ходом избирательного процесса будет следить 2321 наблюдатель из 20 международных организаций и 20 стран мира.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости