Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Завод Турбодеталь начал маркировать свою продукцию новым товарным знаком

Алексей Петров 26 декабря 2014 time 11:51источник: ОМК раздел: Главная Новости Экономика

Челябинский завод «Трубодеталь» группы ОМК ввел новый товарный знак для маркировки своей продукции

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 40
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

26 декабря, Челябинск. Завод «Трубодеталь» (ОАО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) приступил к использованию маркировки продукции новым товарным знаком. Также были внесены изменения в паспорта качества продукции, технологическую и конструкторскую документацию. Все эти мероприятия – финальный этап проекта по ребрендингу.

Внедрение нового фирменного стиля продолжалось с начала 2013 года на всех предприятиях ОМК. Целью ребрендинга стало приведение всей заводов группы к единому узнаваемому стилю, который отражает главные ценности компании – динамичность и технологичность.

«Теперь наша продукция поставляется заказчикам с паспортами на новых бланках Гознака с голограммой, а на изделия наносится маркировка с новым товарным знаком. Это позволит нашим клиентам быть уверенными, что они приобретают высококачественную продукцию, и усилит защиту от контрафакта», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Андрей Коротков.

Справка

За полтора года завод «Трубодеталь» полностью заменил печати, официальные бланки, документацию, а также перешел на использование нового визуального оформления вывесок, помещений, сувенирной продукции.

ОМК - один из крупнейших в России производителей труб.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости