Арм. А500С ф10
$726
0.2 %
Катанка ф6,5
$701
0.0 %
Лист г/к 4
$751
-0.6 %
Лист х/к 0,8-1
$1017
-0.6 %
Лист оц. 0,55
$1292
-1.4 %
Труба э/с 89х3,5
$691
2.7 %
Уголок р/п 63х5-6
$740
-0.2 %
Швеллер 12
$905
-0.3 %
Балка 30Б1
$1133
0.0 %
меню

ЧТПЗ утвердил программу биржевых облигаций на 50 миллиардов рублей

Алексей Петров27 октября 2016 time 14:03ЧТПЗ раздел:Главная Новости Экономика

Совет директоров ПАО «ЧТПЗ» утвердил Программу биржевых облигаций серии 001Р общим объемом до 50 миллиардов рублей

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1235
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

27 октября, Челябинск. ПАО «ЧТПЗ», ведущий российский производитель трубной продукции, поставщик интегрированных решений для компаний топливно-энергетического комплекса, сообщает об утверждении Советом директоров Программы биржевых облигаций серии 001Р общим объемом до 50 миллиардов рублей или эквивалент этой суммы в иностранной валюте и Проспекта ценных бумаг. Максимальный срок обращения биржевых облигаций в рамках Программы составляет 15 лет. Программа является бессрочной.

По словам Заместителя генерального директора по финансам и экономике ПАО «ЧТПЗ» Валерия Борисова, «российский рынок облигаций демонстрирует хорошие результаты и является перспективным источником фондирования для российского бизнеса».

Средства, привлеченные в рамках будущих облигационных выпусков, будут направлены на оптимизацию структуры кредитного портфеля компании с целью повышения его эффективности.

Программа позволяет гибко структурировать параметры каждого выпуска биржевых облигаций (объем, срок, валюта) в рамках максимального объема и срока, установленного Программой, в валюте номинала, допустимой для расчетов на ЗАО «ФБ ММВБ».

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики
Главные новости ГМК