Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стефан Видинг займёт пост президента группы компаний Sandvik

Ранее он занимал позицию главного управляющего в Assa Abloy’s Shared Technologies, а также различные должности в компаниях Assa Abloy и SAAB Aerospace

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 926
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Совет директоров Sandvik утвердил кандидатуру Стефана Видинга (Stefan Widing) в должности президента компании. Новый руководитель приступит к выполнению обязанностей не позднее апреля 2020 года, в то время как действующий глава Бьорн Розенгрен (Björn Rosengren) сложит свои полномочия 1 февраля.

С 2015 года Стефан Видинг является исполнительным вице-президентом холдинга Assa Abloy, а также президентом его технологического подразделения HID Global Corporation. Ему присвоена степень магистра в области прикладной физики и электромеханики, а также степень бакалавра в сфере управлении бизнесом. Ранее он занимал позицию главного управляющего в Assa Abloy’s Shared Technologies, а также различные должности в компаниях Assa Abloy и SAAB Aerospace.

«Мы очень рады видеть Стефана Видинга на посту президента. Он – прирождённый лидер с большим опытом развития бизнеса в промышленных компаниях как за счет использования внутренних ресурсов, так и путем слияний и поглощений. Вдобавок его понимание современных технологических процессов и цифровых возможностей принесёт неоценимую пользу нашей компании. Стефан действительно обладает навыками, необходимыми для децентрализованного управления и обеспечения стабильного развития бизнеса», – комментирует Йохан Молин (Johan Molin), председатель совета директоров Sandvik.

«Я с большим удовольствием готов присоединиться к компании Sandvik. По моему убеждению, столь технологически продвинутая промышленная группа компаний, получившая признание благодаря компетентности сотрудников, имеет большой потенциал развития за счёт исследования и освоения новых цифровых технологий, предлагая клиентам более эффективные, производительные и устойчивые решения», – отметил Стефан Видинг.

В период смены руководителя Томас Элиассон (Tomas Eliasson), исполнительный вице-президент и финансовый директор Sandvik, будет временно исполнять обязанности главы компании.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК