Арм. А500С ф10
$599
-2.0 %
Катанка ф6,5
$574
-1.1 %
Лист г/к 4
$708
-0.1 %
Лист х/к 0,8-1
$937
-2.6 %
Лист оц. 0,55
$1174
-1.5 %
Труба э/с 89х3,5
$765
-3.9 %
Уголок р/п 63х5-6
$672
-0.7 %
Швеллер 12
$790
-1.0 %
Балка 30Б1
$989
0.0 %
меню

ОМК пополнила ассортимент автозапчастей бренда Springer сайлентблоками

Автокомпоненты эффективно работают при температуре от -50 до +110◦С

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 33
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Объединенная металлургическая компания (ОМК) пополнила ассортимент автозапчастей бренда SPRINGER для иностранного коммерческого автотранспорта и прицепной техники сайлентблоками, которые применяют для соединения деталей подвески автомобиля. Официальный поставщик новой высококачественной продукции – завод ОМК в г. Чусовом (Пермский край). 

Сайлентблоки SPRINGER подходят для автомобилей марок Volvo, Iveco, MAN, Mercedes-Benz, Renault, Scania, Freightliner, а также для прицепной техники на осях BPW, SAF, ROR. 

Сайлентблоки SPRINGER рассчитаны на максимальные нагрузки и обладают повышенной износостойкостью. Инженеры разработали автокомпоненты с учетом реалий российских дорог и высоких климатических рисков, присущих районам Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока. Автокомпоненты эффективно работают при температуре от -50 до +110◦С. Даже в самых суровых условиях бездорожья сайлентблоки отлично справляются с колебаниями, гарантируют стабильную работу всех узлов подвески автомобиля и предотвращают их преждевременный износ.  

«По многочисленным запросам клиентов мы начинаем поставлять на рынок сайлентблоки SPRINGER. Их можно приобрести как в комплекте с рессорами, так и отдельно. Мы будем постепенно расширять продуктовую линейку сайлентблоков SPRINGER для всех деталей подвески автомобиля», – прокомментировал управляющий директор чусовского завода ОМК Владимир Кирзнер.
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК