Арм. А500С ф10
$668
2.2 %
Катанка ф6,5
$646
1.2 %
Лист г/к 4
$711
-0.9 %
Лист х/к 0,8-1
$955
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1222
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$616
-2.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$699
0.2 %
Швеллер 12
$850
-0.3 %
Балка 30Б1
$1056
0.1 %
меню

Краматорские машиностроительные заводы остановились по меньшей мере до понедельника

Машиностроительные и металлургические предприятия Краматорска приостановили свою работу из-за военных действий

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 2014
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

4 мая, Краматорск. Заводы Краматорска - Новокраматорский машиностроительный, Энергомашспецсталь, Краматорский завод тяжелого станкостроения, Старокраматорский машиностроительный завод обеспечивающие занятость более 50 тысяч человек приостановили свою работу в связи с проведением в городе антитеррористической операции.

По сообщениям пресс-служб комбинатов работу планируется возобновить уже в понедельник, если персоналу будет чем добраться до работы. Как сообщалось, в городе из-за непрекращающегося противостояния прекратил движение общественный транспорт. Людям просто не на чем добраться на работу, особенно в ночные смены.

Теперь желающим приобрести стальные радиаторы, купить их будет немного труднее и до начала новой рабочей недели практически невозможно.

Местные СМИ информируют, что на данный момент украинская армия контролирует весь Краматорск за исключением здания городского совета. В ходе операции по взятию города погибло 10 человек, в том числе 2 солдата.

В субботу украинские силовики возобновили активную фазу антитеррористической операции в Краматорске. Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что цели операции — добиться освобождения заложников и заставить силы самообороны сложить оружие, освободить административные здания и восстановить нормальное функционирование городской инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК