Арм. А500С ф10
$668
2.2 %
Катанка ф6,5
$646
1.2 %
Лист г/к 4
$711
-0.9 %
Лист х/к 0,8-1
$955
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1222
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$616
-2.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$699
0.2 %
Швеллер 12
$850
-0.3 %
Балка 30Б1
$1056
0.1 %
меню

Машиностроительный актив Рината Ахметова договорился о сотрудничестве с концерном AББ

Компания Corum подписала Меморандум о сотрудничестве в горнодобывающей отрасли с международной компанией АББ

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1779
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

25 июня, Донецк. Машиностроительное подразделение компании Систем капитал менеджмент (СКМ) украинского бизнесмена Рината Ахметова - компания Corum (ранее НПК «Горные машины») подписала Меморандум о сотрудничестве в горнодобывающей отрасли с международной компанией АББ. Об этом сообщили в пресс-службе СКМ.

«Подписанный документ подтверждает намерение обеих компаний развивать партнерские отношения в сфере поставки новейших технологических решений для горнодобывающей отрасли клиентам как в Украине, так и на рынках СНГ», говорится в сообщении.

Меморандумом предусмотрено оснащение шахтных подъемных машин производства компании Corum силовыми приводами, системой управления и дисковыми тормозами от АББ.

По мнению представителей Corum и АББ, соглашение открывает путь к расширению рынков сбыта и большей эффективности реализации задач, стоящих перед обеими предприятиями.

Справка:

Компания АББ – лидер в области технологий для энергетики и автоматизации. Технологии АББ позволяют промышленным предприятиям и энергетическим компаниям повышать свою производительность, снижая при этом негативное воздействие на окружающую среду. Компания АББ работает в более чем 100 странах мира и насчитывает около 150 000 сотрудников. В Украине компания АББ начала работу в 1992 году. Сегодня в офисах АББ в Киеве, Донецке, Запорожье, Львове, Николаеве и Харькове работают около 200 сотрудников.

Компания Corum (ранее НПК «Горные машины») входит в состав крупнейшей в Украине финансово-промышленной группы «Систем Кэпитал Менеджмент» (СКМ) и является экспертом в горнодобывающем бизнесе. Деятельность компании сосредоточена на предоставлении высокотехнологичных комплексных решений, производстве и сервисе оборудования в области добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, а также строительстве шахт. 100 процентов акций СКМ принадлежит бизнесмену Ринату Ахметову.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК