Арм. А500С ф10
$668
2.2 %
Катанка ф6,5
$646
1.2 %
Лист г/к 4
$711
-0.9 %
Лист х/к 0,8-1
$955
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1222
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$616
-2.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$699
0.2 %
Швеллер 12
$850
-0.3 %
Балка 30Б1
$1056
0.1 %
меню

Благовещенский арматурный завод впервые поставил в Чехию партию своей продукции

Данный заказ является пробной поставкой. В него вошли предохранительные клапаны пружинного типа

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 1787
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

11 ноября, Благовещенск. Благовещенский арматурный завод впервые поставил в Чехию партию своей продукции – предохранительных пружинных клапанов.

Партнер завода принадлежит к числу крупнейших машиностроительных и инжиниринговых компаний Центральной и Восточной Европы. Клапаны будут размещены на предприятиях энергетического комплекса.

«Данный заказ является пробной поставкой. Надеемся, он станет основой для дальнейшего развития взаимовыгодных партнерских отношений и расширения рынков сбыта нашей продукции», – прокомментировал управляющий директор ОАО «БАЗ» Александр Кожевников.

ОАО «Благовещенский арматурный завод» (ОАО «БАЗ») — одно из крупнейших в России предприятий по выпуску трубопроводной арматуры, входит в состав Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК»). Является действительным членом Научно-Промышленной Ассоциации арматуростроителей (НПАА).

Завод расположен в г. Благовещенске, в административном центре Благовещенского района Республики Башкортостан, в 42 км. от Уфы.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК