Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Самый маленький сварочный аппарат презентуют в Красноярске

Алексей Петров22 сентября 2015 time 11:56источник: SteelLand раздел:Главная Новости Машиностроение

Новый полуавтомат с функцией синергетического управления способен заменить сразу три традиционных сварочных аппарата

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 2044
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Самый маленький сварочный аппарат будет представлен на Красноярской выставке металлообработки и сварки в следующем году. Ознакомиться с российской новинкой желающие смогут с 9 по 12 февраля 2016 года.

Новый полуавтомат с функцией синергетического управления способен заменить сразу три традиционных сварочных аппарата. Несмотря на небольшой вес (всего 6 кг), такой агрегат обладает усиленной мощностью и предназначен для выполнения работ по сварке, обслуживанию и монтажу легких металлоконструкций, а также ремонту автомобилей или сельскохозяйственной техники.

Со слов разработчиков – специалистов компании «СпецТорг», этот сварочный аппарат будет интересен владельцам автомастерских и бытовым пользователям для работы на даче или в гараже. Кроме того, новое изобретение может использоваться при выполнении работ на больших высотах.

Среди технических характеристик устройства следует отметить встроенный микропроцессор, функцию синергетического управления, двухроликовый механизм, позволяющий подавать проволоку с внешних устройств, а также возможность легкой настройки параметров с помощью всего одной кнопки.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК