Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Smith & Wesson представила самый мощный пистолет в мире

Оружейная фирма Smith & Wesson выпустила новую модель револьвера, идеальную в качестве запасного или охотничьего оружия

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 4356
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Новейший револьвер 460-го калибра, разработанный специалистами компании Smith & Wesson, был презентован на выставке SHOT Show, проходящей в Лас-Вегасе и ежегодно привлекающей около 60 тысяч любителей огнестрельного оружия из самых различных уголков мира.

Данная выставка прошла 20 января и как обычно собрала множество посетителей. Несмотря на то, что во время ее проведения пистолет от компании Smith & Wesson был представлен под названием Backpack Cannon, в официальных документах он значится как «Модель 460» (Performance Center Model.460).

Согласно имеющейся информации, новейшая разработка от компании Smith & Wesson обладает трехдюймовым барабаном, а также мощным прицелом.

Помимо этого в задней части данного пистолета имеется амортизатор. В дополнение к этому, гнездо барабана для данного револьвера создано специально для патронов калибра 460. Напомним, что последние являются самыми крупными и мощными патронами в мире.

Новейший револьвер 460-го калибра

По совам одного из работников компании Smith & Wesson, револьвер «Модели 460» очень удобен для использования в местах, оторванных от цивилизации. В частности, это оружие хорошо подойдет для охоты в лесу, особенно если объектом последней являются кабаны.

В заключение стоит отметить, что бывалые охотники на диких свиней соглашаются с работником Smith & Wesson. По их мнению, только большие патроны вроде используемых для стрельбы из пистолета «Модели 460», способны убить кабана сразу и наверняка.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости машиностроения
Главные новости ГМК