Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

«Красный Октябрь» вошел в перечень аттестованных поставщиков госкорпорации «Росатом»

Завод успешно прошел очередную проверку и расширил круг потенциальных заказчиков

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 915
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

В феврале на металлургическом предприятии побывали аттестованные эксперты госкорпорации «Росатом» – сотрудники ФГУП «Горно-химический комбинат». Они провели аудит достоверности данных, который требуется для поставки особо важных для заказчика материалов. По итогам процедуры аудиторы вынесли положительное заключение.

Проверка проводилась на протяжении четырех дней. За это время эксперты ознакомились с производственным процессом, изучили документацию, работу цехов и других подразделений «Красного Октября» в соответствии с чек-листом. Для успешного прохождения аудита необходимо было набрать не менее 75 баллов, с чем предприятие уверенно справилось. Теперь волгоградские металлурги имеют все шансы стать поставщиками листового нержавеющего проката для производства контейнеров под отработанное ядерное топливо.

– Мы впервые побывали на заводе «Красный Октябрь», и у нас сложилось исключительно положительное впечатление о предприятии, – рассказал руководитель группы по аудиту Николай Стеблянский. – Все сотрудники настроены дружелюбно и открыты для работы с аудиторами. Особого внимания заслуживает сквер перед заводоуправлением: было интересно прогуляться здесь, ознакомиться с историями знаковых для «Красного Октября» людей.

Аудит экспертов «Росатома» будет действовать на протяжении двух лет, и его результатами смогут воспользоваться все предприятия госкорпорации, закупающие нержавеющий листовой прокат.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК