Арм. А500С ф10
$585
-7.6 %
Катанка ф6,5
$578
-6.3 %
Лист г/к 4
$716
-2.2 %
Лист х/к 0,8-1
$944
-2.7 %
Лист оц. 0,55
$1159
-2.7 %
Труба э/с 89х3,5
$734
-4.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$680
-4.9 %
Швеллер 12
$799
-2.5 %
Балка 30Б1
$1119
0.0 %
меню

Уральская Сталь освоит для ВМЗ выпуск колесной заготовки с улучшенными свойствами

Алексей Петров11 сентября 2020 time 15:19Металлоинвест раздел:Главная Новости Черная металлургия

В прошлом году в адрес ВМЗ Уральская Сталь отгрузила более 450 тыс. тонн непрерывнолитой заготовки из стали разных марок.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 4
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Компания «Металлоинвест» и Объединенная металлургическая компания (АО «ОМК» г. Москва) провели очередное заседание Координационного совета. Оно впервые прошло в онлайн формате.

Партнеры обсудили вопросы повышения качества непрерывнолитой заготовки для производства железнодорожных колес, освоение производства заготовок с улучшенными свойствами.

В работе Совета приняли участие руководители и специалисты ОМК и Маталлоинвеста, а также Выксунского металлургического завода (ВМЗ) и Уральской Стали (входит в состав компании «Металлоинвест»).

В прошлом году в адрес ВМЗ Уральская Сталь отгрузила более 450 тыс. тонн непрерывнолитой заготовки из стали разных марок. Представители выксунского завода ОМК отметили ее высокое качество в связи с постоянным совершенствованием технологий. Уральская Сталь также намерена модернизировать систему маркировки заготовки.

«Для дальнейшего повышения качества непрерывнолитой заготовки мы планируем провести комплекс научно-исследовательских работ. Работы будут организованы в формате межзаводской рабочей группы», – отметил технический директор Уральской Стали Сергей Зубов.

«Мы получаем от Уральской Стали высококачественную непрерывнолитую заготовку, что помогает совершенствованию колесной продукции ОМК», – отметил в ходе совета директор ИТЦ Выксунского металлургического завода Павел Степанов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК