Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Из стальных двутавров ЕВРАЗа строят крупнейший торговый центр в Брянске

ЕВРАЗ НТМК – крупнейший в России производитель горячекатаных двутавров, а также единственный в стране производитель строительных балок из сталей высокой прочности

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 713
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

ЕВРАЗ НТМК произвел около 4500 тонн стального двутавра для строительства многофункционального торгово-развлекательного комплекса МегаГРИНН в Брянске.  Поставки в период с августа по октябрь осуществляла трейдинговая компания ЕВРАЗ Металл Инпром (ЕМИ). 

Для строительства торгового центра использовались двутавры 60Ш2 и 60Ш4 длиной от 7 до 12.2 метра. Металлопрокат применяли для возведения основных конструкций здания. 

«В цехе прокатки широкополочных балок ЕВРАЗ НТМК введен в работу умный склад.  На комбинате есть запас самых востребованных строительных двутавров, и отгрузка на объекты может осуществляться непосредственно с комбината, что уменьшает сроки доставки нашей продукции потребителям», - отметил операционный директор ЕВРАЗ НТМК Павел Зажигаев.

«Мы уделяем развитию продаж фасонного проката и, в частности, балки большое внимание: развиваем сортамент, осваиваем новые профили, работаем с проектными компаниями в части оптимизации проектных решений. МегаГРИНН – один из проектов в фокусе нашего внимания, поскольку до сих пор многие торговые центры в нашей стране строятся из железобетона. Этот же объект является наглядным примером эффективного применения стального проката», - отметила директор по продажам проектных решений Торговой компании  ЕВРАЗ Наталья Береза 

ЕВРАЗ НТМК – крупнейший в России производитель горячекатаных двутавров, а также единственный в стране производитель строительных балок из сталей высокой прочности. Комбинат выпускает более 300 профилеразмеров двутавров, из которых могут быть произведены конструкции для зданий и сооружений любого назначения. Стальные конструкции из проката ЕВРАЗа применяются во всех климатических поясах  и сейсмических зонах как нашей страны, так и за рубежом.  Металлопрокат ЕВРАЗа обладает лучшей несущей способностью, дает сокращение расхода стали и позволяет достигнуть значительной экономии на изготовлении и монтаже стальных элементов.

Торговый центр МегаГРИНН в Брянске – один из самых больших комплексов в России. На площадке 225 тыс. кв. м разместятся кинотеатр, концертный зал, ледовый каток, бассейны,  теннисный корт и фитнес-центр, кафе и рестораны, фудкорт, магазины, гипермаркеты. 
 

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК