Арм. А500С ф10
$770
1.2 %
Катанка ф6,5
$741
0.3 %
Лист г/к 4
$796
0.2 %
Лист х/к 0,8-1
$1059
0.4 %
Лист оц. 0,55
$1334
0.0 %
Труба э/с 89х3,5
$762
0.0 %
Уголок р/п 63х5-6
$763
0.8 %
Швеллер 12
$925
-0.2 %
Балка 30Б1
$1176
0.0 %
меню

Nucor построит новый металлургический завод в Западной Вирджинии

Это уже второе объявление на текущей неделе о строительстве крупного металлургического комплекса в США.

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 1655
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Крупнейший производитель плоского проката в США Nucor расширит свои металлургические мощности построив новый завод в округе Мейсон, Западная Вирджиния. Новый стан плоского проката мощностью 3 миллиона тонн в год будет стоить 2,7 миллиарда долларов и будет построен на реке Огайо в западной части штата.

Ожидается, что строительство продлится два года. Nucor сообщила сегодня, что в северной части Западной Вирджинии изучаются дополнительные участки для перевалки и переработки стали.

Решение о строительстве нового металлургического комплекса было принято после того, как законодатели Западной Вирджинии утвердили налоговые льготы для инвестиционного плана Nucor.

В округе Мейсон, расположенном вдоль реки Огайо, в настоящее время нет сталелитейных заводов.

Объявление Nucor было сделано на следующий день после того, как консолидированный производитель стали US Steel решил разместить свой новый завод по производству плоского проката мощностью 3 миллиона тонн в год в Арканзасе рядом с существующим заводом Big River Steel мощностью 3,3 миллиона тонн высококачественной стали в год.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК