24 апреля, Москва. Крупнейший производитель стали и металлопроката в России группа НЛМК, и южнокорейская компания POSCO Engineering & Construction заключили Генеральное соглашение о стратегическом сотрудничестве для совместной реализации инвестиционных проектов по модернизации доменных, сталеплавильных и прокатных мощностей Липецкой производственной площадки. Об этом сообщили в пресс-службе НЛМК.
Кроме того, входящий в группу НЛМК проектный институт ОАО «Липецкий Гипромез» договрился с POSCO Engineering & Construction о партнерстве по оказанию проектных услуг на рынке России.
Генеральное соглашение подписано управляющим директором НЛМК Сергеем Филатовым и старшим вице-президентом POSCO Engineering & Construction г-ном Ли Дек Хи (Deuk Hee Lee). В рамках соглашения НЛМК, и южнокорейская компания намерены сотрудничать в сфере поставок оборудования и технологий, планирования и реализации инвестиционных проектов, автоматизации производственных процессов и проектного менеджмента.
Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) занимает ведущие в России позиции в производстве горячекатаной и холоднокатаной стали в том числе оцинкованной или с полимерным покрытием. Основной владелец и председатель совета директоров ОАО «НЛМК» Владимир Лисин.
Компания «ЕвроТрейд» предлагает предприятиям и организациям всех форм собственности поставки современного строительного материала – решетчатого настила. Стальной и пластиковый настил для производства полов на предприятиях нефтехимической промышленности и судостроения можно заказать и купить здесь. Кроме того, компания «ЕвроТрейд» предлагает высоко конструктивные решения на основе решетчатого настила, профилированных решеток и рифлёного либо перфорированного стального листа.

13:01

