Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Индия может изменить перечень металлопроката с минимальной таможенной стоимостью

Если в результате антидемпингового расследования будет принято решение о вводе дополнительных ввозных пошлин, то эти виды проката будут исключены из списка

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 19
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

4 июля, Нью-Дели. Индия может откорректировать перечень стального проката, который может ввозиться в страну не ниже установленной правительством цены, в случае, если ведущееся сейчас антидемпинговое расследование приведет к наложению дополнительных пошлин на некоторые виды металлопроката. Об этом заявила секретарь Министерства черной металлургии Индии Аруна Сандараражан.

Индия ввела минимальную цену импорта (MIP) на 173 вида стальной продукции в феврале, временно ограничив поставки дешевой стали из других стран. Действие постановления истекает в августе.

Индия является третьим в мире по величине производителем стали, с общей установленной мощностью 110 миллионов тонн в год. Местные сталелитейные компании неоднократно обращались с жалобами в правительство из-за дешевого импорта из Китая, России, Японии и Южной Кореи.

В настоящее время в Индии проходит антидемпинговое расследование против импорта некоторых стальных изделий из разных стран.

Эти пункты будут удалены из списка, на который накладывается антидемпинговая пошлина в то время как новые продукты будут добавлены, сказала секретарь.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Другие новости бизнеса и экономики