Руководство сталелитейной компании Republic Steel подтвердило, что в пятницу на территории металлургического завода в Лорейн погиб рабочий. Спасательные службы штата Огайо сообщили, что рабочий металлургического завода оказался в ловушке между двумя железнодорожными линиями, но стали предоставлять дополнительную информацию.
Согласно информации предоставленной пресс-службой Republic Steel, компания активно сотрудничает с властями в расследовании этого инцидента.
«Производство металлопродукции после происшествия было остановлено, а рабочие отпущены по домам», сказали в компании.
К расследованию трагедии подключатся представители службы по контролю над безопасностью на производстве. В Republic Steel заявили, что опубликуют подробную информацию по мере её поступления.
Имя погибшего сохраняется в тайне до момента официального уведомления его семьи.
Компания Republic Steel в своё время была третьим по величине производителем стали в США. Основана в Огайо в 1899 году.

09:20

