Арм. А500С ф10
$750
0.7 %
Катанка ф6,5
$725
0.9 %
Лист г/к 4
$775
0.6 %
Лист х/к 0,8-1
$1045
0.2 %
Лист оц. 0,55
$1323
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$742
4.5 %
Уголок р/п 63х5-6
$753
-0.7 %
Швеллер 12
$919
-1.0 %
Балка 30Б1
$1161
0.0 %
меню

Египет ввел временные импортные пошлины против арматуры из Китая, Турции и Украины

По мнению чиновников министерства торговли Египта, поставщики из указанных стран использовали практику недобросовестной торговли

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1350
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

7 июня, Каир. Египет ввел временные импортные пошлины на поставки арматурной стали из Китая, Турции и Украины, сообщает газета Аль-Ахрам на своем веб-сайте во вторник.

Решение направлено на защиту местных производителей, страдающих от потерь, возникающих от неконкурентной борьбы с импортом.

Пошлина устанавливается в размере 17 процентов для Китая, 10-19 процентов для Турции, и 15-27 процентов для Украины, добавляется в сообщении.

Источник из египетского министерства торговли прокомментировал в среду, что «решение было принято после тщательного изучения всех жалоб от местных производителей, заявивших, что не в состоянии конкурировать с импортными альтернативами». Он добавил, что этот шаг направлен на защиту местных производителей от импорта.

Решение будет действовать как минимум в течение четырех месяцев после его опубликования в официальном документе, добавили в министерстве, не указав предполагаемую дату окончания расследования.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК