Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

AISI и EUROFER подписали «пакт о ненападении»

Американский институт чугуна и стали и Европейская ассоциация чёрной металлургии подписали меморандум о взаимопонимании

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 35
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий
AISI и EUROFER подписали «пакт о ненападении»фото: AISI
Ричард Крис, исполнительный директор Американского института чугуна и стали

По теме

Доля рынка импорта готовой стали в США составила 17% в октябреДоля рынка импорта готовой стали в США составила 17% в октябре
Глава металлургического лобби США уходит на пенсиюГлава металлургического лобби США уходит на пенсию

Американский институт чугуна и стали AISI и Европейская металлургическая ассоциация EUROFER договорились о совместных действиях в области свободной торговли в рамках Всемирной торговой организации и Парижской организации экономического сотрудничества и развития.

Соглашение было объявлено сегодня в Вашингтоне, округ Колумбия, от имени исполнительного директора AISI Ричарда Криса, а Люксембурге – от имени генерального директора EUROFER Жоржа Крипса. Оба руководителя подчеркнули, что договорённости обеспечат новые возможности для сотрудничества двух крупнейших металлургических ассоциаций и в частности в совместном противодействии нарастающему демпингу из третьих стран.

Объявляя о новом трансатлантическом партнёрстве, Ричард Крис отметил взаимодополняющий характер миссии двух ассоциаций. В ближайшем будущем планируется разработать совместные заявления и другие мероприятия.

Напомним, что основными задачами упомянутых металлургических ассоциаций является лоббирование интересов предприятий металлургической промышленности, импортёров и экспортёров металлопроката, а так же исследовательских институтов стали.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости