Арм. А500С ф10
$770
-1.4 %
Катанка ф6,5
$747
-0.4 %
Лист г/к 4
$797
-0.5 %
Лист х/к 0,8-1
$1065
-0.8 %
Лист оц. 0,55
$1318
-0.9 %
Труба э/с 89х3,5
$784
0.7 %
Уголок р/п 63х5-6
$774
0.1 %
Швеллер 12
$925
-1.5 %
Балка 30Б1
$1191
0.0 %
меню

ТМК начала производство труб из уникального сплава TMK-C

Ранее трубы из такого сплава производились исключительно за рубежом

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 1 Всего: 1311
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

31 июля, Москва. Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, впервые в России начала производство обсадных труб из коррозионностойкого хромоникелевого сплава ТМК-С. Первая партия труб из ТМК-С группы прочности 110 с высокогерметичным газонепроницаемым резьбовым соединением премиум-класса TMK UP PF была произведена на ТАГМЕТе и отгружена в адрес ПАО «ЛУКОЙЛ».

Сплав ТМК-С разработан ТМК для производства труб, применяемых для обустройства скважин на нефтегазовых месторождениях с особо высоким содержанием и парциальным давлением сероводорода и диоксида углерода в добываемом продукте. Ранее трубы из такого сплава производились исключительно за рубежом.

«ТМК последовательно осваивает производство высокотехнологичных инновационных продуктов и расширяет сортамент уникальных труб для своих клиентов. Наш новый сплав ТМК-С — еще один шаг по замене импортного оборудования на отечественное. Российские нефтегазовые компании получили надёжную и конкурентную продукцию для месторождений с высоким содержанием сероводорода и углекислого газа», — сообщил заместитель генерального директора ТМК по техническим продажам и инновациям Сергей Чикалов.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости черной металлургии
Главные новости ГМК