Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Челябинский меткомбинат сообщил о поставках арматуры Газпрому

ПАО «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших российских предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, а также основной производитель нержавеющей стали в РФ

  • Размер шрифта
  • Просмотров Сегодня: 1 Всего: 22
  • Комментариев: 0 Добавить комментарий

11 декабря, Челябинск. Челябинский металлургический комбинат (ПАО «ЧМК», входит в Группу «Мечел») произвел 1 000 тонн арматуры для строительства комплекса «Газпрома» по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в Ленинградской области. Это первая партия металлопроката, в дальнейшем поставки на данный объект будут продолжены.

«Газпром» строит комплекс по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в районе компрессорной станции «Портовая» в Ленинградской области. «Портовая» является самым мощным подобным объектом в мире и служит начальным пунктом морской части газопровода «Северный поток».

При возведении комплекса используется арматура марки 25Г2С производства ЧМК. Поставка металлопродукции на стройплощадку реализована «Мечел-Сервисом» (металлоторговая компания Группы «Мечел»).

Компрессорная станция предназначена для хранения излишков газа, который не отбирается экспортным рынком, а также для снабжения газом потребителей Калининградской области. В состав комплекса войдут 45 различных зданий и сооружений. Планируется, что мощность завода составит до 1 миллиона тонн топлива в год. Работы планируется завершить в конце 2018 года.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости