Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Sandvik Mining and Rock Technology представила систему AutoMine® для бурения с поверхности

Среди прочих преимуществ системы – точное позиционирование, автоматическое выравнивание, автономное бурение и автоматическая подача труб

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 2 Всего: 971
  • Комментариев: 0Добавить комментарий

Новая система автоматизации для буровых установок с погружным пневмоударником и выносным перфоратором призвана повысить безопасность и производительность бурения с поверхности. Теперь один оператор может управлять одновременно несколькими единицами техники, находясь в удаленной диспетчерской.

Sandvik AutoMine® для бурения с поверхности позволяет управлять несколькими буровыми установками, находясь в диспетчерской на значительном удалении от места ведения буровых работ. Операторы меньше подвергаются воздействию шума, запылённости и нежелательных вибраций, а также ограждены от рисков, связанных с работой вблизи уступов.

AutoMine® предлагает совершенно новый уровень интеллектуального управления буровыми установками для более точного и эффективного бурения, раскрывая потенциал рабочих характеристик оборудования. Благодаря большим сенсорным экранам, на которые выводится изображение с нескольких камер, установленных на станках, и высококачественной аудио системе производительность бурения существенно повышается. Среди прочих преимуществ системы – точное позиционирование, автоматическое выравнивание, автономное бурение и автоматическая подача труб.

AutoMine® также включает в себя систему безопасности, соответствующую современным международным стандартам. В настоящий момент система доступна для буровых установок с выносным перфоратором Pantera™ DP1100i и Pantera™ DP1500i, а также для модели с погружным пневмоударником Leopard™ DI650i.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости горнодобывающей отрасли
Главные новости ГМК