Арм. А500С ф10
$593
-0.3 %
Катанка ф6,5
$579
0.3 %
Лист г/к 4
$651
-0.1 %
Лист х/к 0,8-1
$868
-1.8 %
Лист оц. 0,55
$1117
-1.9 %
Труба э/с 89х3,5
$572
-2.8 %
Уголок р/п 63х5-6
$633
-1.1 %
Швеллер 12
$774
-1.3 %
Балка 30Б1
$957
0.0 %
меню

Норникель привез награду из Индии

«Норильский никель» отмечен памятной наградой оргкомитета выставки Indian Surface Finishing (ISF) в Мумбаи

  • Размер шрифта
  • ПросмотровСегодня: 3 Всего: 1415
  • Комментариев: 0Добавить комментарий
Норникель привез награду из Индиифото: Норникель
Награда Норилького Никеля как участника выставки в Мумбаи

По теме

Норникель продал золотоносные прииски в Австралии Норникель продал золотоносные прииски в Австралии

ГМК «Норильский Никель» отметили памятной наградой металлургической ассоциации Индии Metal Finishers’ Association of India (MFAI) как участника отраслевой выставки Indian Surface Finishing (ISF) проходившей с 29 по 31 января 2014 года в Мумбаи.

Норникель представил на выставке в Индии продукцию, предназначенную для сектора гальванопокрытий: катодный никель марок H-1 и H-1у производства ОАО «Кольская ГМК», а также катодный никель и никелевые соли производства Norilsk Nickel Harjavalta, говорится в сообщении компании.

«Индия рассматривается компанией как один из наиболее перспективных рынков сбыта», подчеркивают в ГМК «норильский Никель».

Марки катодного никеля зарегистрированы на Лондонской бирже металлов как Severonickel Combine H-1, Severonickel Combine Н-1Y и Norilsk Nickel Harjavalta.

ГМК «Норильский никель» – мировой лидер по производству никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди.

Подписывайтесь на наш телеграмм-канал чтобы получать актуальные новости и аналитику рынка стали и металлургической промышленности.
Комментарии
close



максимум 1000 символов

Новости цветной металлургии
Главные новости ГМК