Арм. А500С ф10
$585
-7.6 %
Катанка ф6,5
$578
-6.3 %
Лист г/к 4
$716
-2.2 %
Лист х/к 0,8-1
$944
-2.7 %
Лист оц. 0,55
$1159
-2.7 %
Труба э/с 89х3,5
$734
-4.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$680
-4.9 %
Швеллер 12
$799
-2.5 %
Балка 30Б1
$1119
0.0 %
меню

Расширение географии поставок

Александр Гавшин05 августа 2019 time 15:40 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания «Технодрайв» наладила поставки редукторов и мотор-редукторов в Самару.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 535
  • комментариев: 0добавить комментарий
Расширение географии поставок

Приобрести редукторы и мотор-редукторы производства компании «Технодрайв» теперь можно в Самаре. Агрегаты необходимы для передачи крутящего момента от вала двигателя к валу рабочей машины. Они нашли свое применение во многих областях промышленности: машиностроительной, нефтеперерабатывающей, химической, аграрной и других. Устройства имеют высокий КПД, не выходят из строя при продолжительной эксплуатации и способны работать в любых климатических условиях. Вся продукция отвечает требованиям ТУ и ГОСТ. Ознакомьтесь с информацией о поставке, модификациями и характеристиками оборудования на странице tehno-drive.ru/reduktory-v-samare.

Наши специалисты проконсультируют и помогут определиться с оптимальным вариантом. Правильно подобранный редуктор позволит избежать перебоев на предприятии. Получите индивидуальное предложение на выгодных условиях.

Справка:

ПК «Технодрайв» производит и поставляет редукторы, мотор-редукторы, электродвигатели и другое оборудование по всей России. Гарантия на всю продукцию составляет от 1-ого до 2-х лет. Ведем сотрудничество с транспортными компаниями. Изучите ассортимент, прайс-лист и оставьте заявку на сайте.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК