Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

Квартиры в «Усадьбе на Ланском» для своих

autor20 апреля 2020 time 18:47 раздел:Главная Пресс-релизы

Компания С.Э.Р. предложила потенциальным покупателям квартир в «Усадьбе на Ланском» новый вид рассрочки. Половину стоимости квартиры надо оплатить сейчас, а вторую - через три месяца после сдачи дома в эксплуатацию и получения ключей.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 370
  • комментариев: 0добавить комментарий
Квартиры в «Усадьбе на Ланском» для своих

 

Компания анонсировала новый вид отсрочки платежа «Только для своих»: от 30 до 50% стоимости квартиры оплачивается при заключении договора, вторая часть вносится через три месяца после ввода объекта в эксплуатацию. В компании рассказали, что в условиях кризиса и пандемии банки значительно сократили объем ипотечного кредитования. И те требования, которые кредитные организации предъявляли к заемщикам еще два месяца назад, серьезно ужесточились. Покупателям, готовым оплатить половину стоимости будущего жилья, С.Э.Р готов гарантировать фиксированную цену на квартиру. В рамках акции компания предлагает также взаимозачет имеющейся недвижимости.

«Банки ужесточают требования как к объектам кредитования, так и к заемщикам. Мы проанализировали условия, при которых более лояльно согласовывают ипотечный кредит. Комплексы, находящиеся в стадии строительства, стали заложниками обстоятельств: объект не завершен, банк не дает кредит заинтересованному покупателю, нет продаж. Поэтому, компания принял решение о предоставлении такого вида отсрочки, который будет удобен и безопасен для всех участников сделки», - говорит Павел Бережной, директор по развитию ГК «С.Э.Р.»

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости