Арм. А500С ф10
$607
-0.9 %
Катанка ф6,5
$590
0.0 %
Лист г/к 4
$715
-0.8 %
Лист х/к 0,8-1
$949
-0.7 %
Лист оц. 0,55
$1206
-0.1 %
Труба э/с 89х3,5
$682
-5.6 %
Уголок р/п 63х5-6
$648
-3.3 %
Швеллер 12
$760
-3.7 %
Балка 30Б1
$1016
0.0 %
меню

«Елка желаний» помогла осуществить мечту маленького Сергея - Лёвкин

autor31 декабря 2020 time 11:10 раздел:Главная Пресс-релизы

Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин помог осуществить предновогоднюю мечту 6-летнего Сергея  и подарил мальчику планшетный компьютер.    

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 583
  • комментариев: 0добавить комментарий
«Елка желаний» помогла осуществить мечту маленького Сергея - Лёвкин

«В ходе благотворительной акции «Елка желаний» все члены Правительства Москвы, включая Мэра Москвы Сергея Собянина, снимали с елки шары, в которых находились записки  от ребят с их заветными желаниями», - сказал Сергей Лёвкин, которому попался шар с пожеланием от своего маленького тезки.

«От мамы Сергея я узнал, что планшет нужен мальчику не для развлечений. Маленькому москвичу необходимо справиться с логопедическими проблемами. Очень надеюсь, что электронное устройство поможет в этом Сереже и его родителям», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, из разговора с родителями мальчика стало понятно,  что он  любит спорт и мечтает заниматься борьбой, а также интересуется всем, что связано со спасением людей из огня.

«Быть пожарным – очень сложная, но очень интересная и благородная работа, и без спорта тут не обойтись. От всей души желаю Сергею, чтобы его мечты сбылись», - подчеркнул Сергей Лёвкин.  

Несколько дней назад шар с «Елки желаний» снял Мэр Москвы Сергей Собянин. Сергей Собянин исполнил мечту 5-летнего Павла, который хотел стать сотрудником зоопарка.

В рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполняются мечты тяжелобольных детей, сирот и ребят из малообеспеченных семей. Снять шар с пожеланием можно онлайн на сайте елкажеланий.рф.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Все новости