Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сергей Лёвкин: Восемь работ финалистов фотоконкурса «Планета Москва» будут представлены на Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2021»

autor09 сентября 2021 time 15:04 раздел:Главная Пресс-релизы

Эксперты Союза журналистов России отобрали восемь работ финалистов фотоконкурса «Планета Москва», чтобы представить их на юбилейном ХХV Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2021» в Сочи.

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 1 всего: 595
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сергей Лёвкин: Восемь работ финалистов фотоконкурса «Планета Москва» будут представлены на Форуме современной журналистики «Вся Россия – 2021»

Об этом сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

Сергей Лёвкин отметил, что по поручению Мэра Москвы Сергея Собянина основной задачей московских строителей остается выполнение обязательств перед жителями сделать столицу самым комфортным мегаполисом. И несмотря на непростой год, на пандемию, участники фотоконкурса, в первую очередь, обращали внимание на позитивные изменения, произошедшие в городе за последнее время. Мы получили более тысячи невероятно красочных, динамичных образов Москвы, восемь из них будут представлены    на выставке    в рамках Форума «Вся Россия - 2021»  в Сочи с 11 по 16 сентября.

Это фотоработы:

  • Кирилла Цыбенко «Утренний туман над Москвой»,
  • Юлии Зиминой «Взгляд в будущее»,
  • Валерия Шарифулина «Городской пейзаж»,
  • Ивана Александрова «Ради лучшего кадра»,
  • Артема Геодакяна «Акция "Спасибо врачам" на фасаде гостиницы "Космос"»,
  • Вячеслава Прокофьева «Тренировка воздушной̆ части парада, посвященного            76-летию Победы, в Москве»
  • две работы Сергея Фадеичева «Дезинфекция Киевского вокзала в Москве» и «Воздушный парад, посвященный 75-летию Победы в Москве».

Ссылка на работы:  https://cloud.mail.ru/public/2QRN/QvnNxC7mn

По словам председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва, «Вся Россия» - это действительно уникальный формат, потому что такой форум не проводит ни одна страна в мире. Даже Китай не собирает такое количество участников.

Куратор выставки форума, секретарь СЖР Роман Серебряный отметил: «Возможность показать свои работы на выставке - главная награда для фотографа. Поздравляю всех лауреатов и победителей «Планеты Москва»! Лучшие работы напечатаны и уже завтра их увидит «Вся Россия» в Сочи».

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса фотографии «Планета Москва» прошла 21 августа на Общегородской площади «Москва-Сити», напомнил председатель жюри – руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

VIII открытый конкурс городской фотографии «Планета Москва», организованный Департаментом градостроительной политики города Москвы, завершен. Всего на конкурс в 2021 году поступило 1177 работ от 187 фотографов. Впервые работы финалистов конкурса представлены на медиа-форуме «Вся Россия». Также экспозицию «Планета Москва» можно посетить в «Доме на Брестской» в Москве с 14 по 27 сентября.

Вся информация о конкурсе размещена на Официальном сайте Мэра Москвы Сергея Собянина https://www.mos.ru/dgp/function/exhibition/fotokonkurs/

 

 

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК