Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Онлайн обмен криптовалюты

autor20 сентября 2021 time 21:52 раздел:Главная Пресс-релизы

Основной целью такого обменника является сведение к минимуму финансовых расходов пользователей во время обмена криптовалютой

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 326
  • комментариев: 0добавить комментарий
Онлайн обмен криптовалюты

Сегодня криптовалюта находится на пике популярности. Не удивительно, что возникает необходимость в ее конвертации. Существует большое количество методов конвертации криптовалюты. Многие предпочитают совершать сделки через обменные пункты p2p. Разберемся подробнее, что собой представляет обменник криптовалют Bitzlato и в чем его особенности.

Особенности работы обменного пункта

Работа обменника полностью децентрализована. Сделки проходят обработку через специальное программное обеспечение. Пользователи участвуют в платежных операциях без привлечения третьей стороны. То есть, трейдеры могут поддерживать связь друг с другом, минуя посредников. Это намного выгоднее для каждой стороны. Как только партнер будет найден, можно переходить к обмену посредствам удобной платежной системы.

Как обменять криптовалюту?

Обмен валюты p2p – это удобная и безопасная площадка, которая позволяет производить все операции быстро и безопасно. По каким основным признакам можно идентифицировать обменник p2p? Всё достаточно просто и доступно. Пользователь сервиса создает рабочий аккаунт и размещает объявление. Покупатель, которого заинтересовало предложение, может оставлять отклик на объявление.

Разбив все операции по пунктам, мы получим:

  • Создание объявления о продаже криптовалюты.
  • Запрос продавцу на покупку криптовалюты.
  • Подтверждение сделки продавцом.
  • Блокировка суммы на счету продавца посредствам сервиса.
  • Перечисление средств на реквизиты.
  • Подтверждение оплаты.
  • Отправка криптовалюты покупателю.

Таким образом, на сервисе нет автоматической обработки операций. Все действия возлагаются на плечи продавцов и покупателей. Использование третьей стороны целесообразно только в случае урегулирования возникающих споров.

Преимущества обмена криптовалюты на сайте Bitzlato

В отличие от стандартных виртуальных обменных пунктов на сайте Bitzlato можно отметить такие преимущества, как отсутствие третьей стороны, оперативные сроки выполнения сделок. Также можно выделить отсутствие комиссии. Основной целью такого обменника является сведение к минимуму финансовых расходов пользователей во время обмена криптовалютой.

Откликаясь на объявление, пользователи могут рассчитывать на комиссию 0%. Для удобства каждого пользователя предлагается несколько интерфейсов для торговли. Вы можете самостоятельно выбрать удобный для работы интерфейс. Торговать можно без лимитов с соблюдением анонимности.

Таким образом, все сделки на сервисе происходят быстро и просто. При условии, что трейдеры сразу пришли к единогласному решению. Больше информации о работе сервиса на сайте.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК