Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гайки din 985 всех установленных размерных параметров

autor24 сентября 2021 time 11:47 раздел:Главная Пресс-релизы

Необходимо просто выбрать нужный вид и количество, а затем оформить покупку, указав адрес доставки причем для этого совершенно не обязательно содержать целый штат снабженцев

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 287
  • комментариев: 0добавить комментарий
Гайки din 985 всех установленных размерных параметров

Фиксация и монтаж с использованием резьбовых деталей имеет настолько широкое распространение в самых различных сферах деятельности, что их классификация потребовала выделения отдельных разделов в инженерно-технических справочниках для определенных видов крепежа. Так, фирменные, да еще и самоконтрящиеся гайки din 985 всегда в наличии, на складе, а для заказа достаточно воспользоваться онлайн каталогом поставщика. Имея определенные:

  • Наружные или общие размерные параметры.
  • Значения размеров самой резьбы.

Одни и те же детали могут использоваться для выполнения самых различных технологических задач, например, в машиностроении для сборки агрегатов и в строительстве при изготовлении металлоконструкций. Выбрать и найти необходимое наименование бывает достаточно трудно, поэтому часто предприятия, имеющие в них высокую потребность, осуществляют запуск небольшого производственного участка, оснащенного станочным оборудованием для их изготовления.

К счастью, сегодня эта проблема решается с помощью интернет-пространства. Необходимо просто выбрать нужный вид и количество, а затем оформить покупку, указав адрес доставки причем для этого совершенно не обязательно содержать целый штат снабженцев.

Что такое самоконтрящаяся гайка din 985

Итак, информация для тех, кто по старинке еще использует крепеж кустарного производства – на сегодня разработан и внедрен новый формат гаек, которые повышают качество фиксации благодаря наличию нейлонового кольца, исключающего ее самопроизвольное раскручивание в результате вибрации или перепада температур. Самоконтрящаяся гайка din 985, это:

  • Немецкий стандарт для шестигранных гаек под ключи от 5,5 до 75 мм (обозначается S)
  • Категория гаек с низким профилем (h - от 2,4 до 36 мм в зависимости от внутреннего диаметра).
  • Изделие с внутренней метрической резьбой d - от М3 до М48.

Имеет дополнительный размерный параметр m – высота резьбовой части гайки. При выборе следует учитывать не только их размерные параметры, но и классификацию по классу точности изготовления – «А» особо точные и «В» стандартная точность. А также марку стали, из которой они изготовлены – указывается в техническом описании каждого изделия. Достаточно часто можно встретить гайки din 985 с никелированным или оцинкованным наружным покрытием.

Получить более подробную информацию и выбрать нужный вид самоконтрящихся гаек din 985 можно с помощью сайта поставщика компании «Трайв-Комплект». Все представленные наименования продукции полностью соответствуют заявленным размерным параметрам и имеют гарантию качества.




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК