Арм. А500С ф10
$668
2.2 %
Катанка ф6,5
$646
1.2 %
Лист г/к 4
$711
-0.9 %
Лист х/к 0,8-1
$955
-0.2 %
Лист оц. 0,55
$1222
-0.7 %
Труба э/с 89х3,5
$616
-2.3 %
Уголок р/п 63х5-6
$699
0.2 %
Швеллер 12
$850
-0.3 %
Балка 30Б1
$1056
0.1 %
меню

АО «Транснефть – Прикамье» одержало победу в республиканском конкурсе по охране труда

05 марта 2024 time 12:21 раздел:Главная Пресс-релизы

АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем второго этапа ежегодного республиканского конкурса по охране труда в номинации «Лучшее положение о системе управления охраной труда в организации».

  • Размер шрифта
  • просмотровсегодня: 2 всего: 223
  • комментариев: 0добавить комментарий
АО «Транснефть – Прикамье» одержало победу в республиканском конкурсе по охране труда

АО «Транснефть – Прикамье» стало победителем второго этапа ежегодного республиканского конкурса по охране труда в номинации «Лучшее положение о системе управления охраной труда в организации». Диплома второй степени предприятие удостоено в номинации «Лучшее положение о порядке проведения стажировок с эксклюзивным подходом».

При подведении итогов второго этапа конкурса жюри оценило эффективность системы управления охраной труда и эксклюзивность подхода в проведении стажировок, примененного на предприятии в связи с объявленным в Российской Федерации Годом педагога и наставника.

Ранее в число победителей первого этапа состязаний вошли работники компании Александр Исаев, Рузиль Хурматуллин, Роберт Гарифулллин и Алексей Петров, в двадцатку сильнейших конкурсантов - Андрей Рожин и Тимофей Дресвянников. Лидеры определились в ходе эксклюзивных вебинаров и викторин на знание правил по охране труда при работе на высоте, а также законодательных изменений в сфере охраны труда в 2023 году.

Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране труда» проводится Межрегиональной ассоциацией охраны труда при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан. Его цель - повышение эффективности и качества работы по созданию безопасных условий труда, а также обмен и тиражирование положительного опыта в данной сфере.

Безопасность сотрудников является одним из приоритетов социальной политики АО «Транснефть – Прикамье». Предприятие эффективно реализует профилактические мероприятия по недопущению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, непрерывно повышает степень автоматизации и механизации технологических процессов, поддерживает высокий уровень знаний работников в области охраны труда. Представители предприятия постоянно подтверждают высокий уровень знаний в данных областях, регулярно становясь победителями тематических конкурсов различного уровня.

 




комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК