Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Какие вакансии в России являются самыми модными?

Ирина Лисичкина22 марта 2016 time 15:05источник: Steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

Повар, уборщица, электрик – на сегодня популярные вакансии в России, их уровень оплаты конечно ниже, чем у профессий «ума», но и конкурс пройти гораздо легче

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2214
  • комментариев: 0добавить комментарий

Россия, как активно развивающаяся страна, быстро выходит на арену международных компьютерных технологий. Поэтому, на первом месте, среди наиболее востребованных профессий по оценке экспертов джубл.ru , является IT-специалист. Программист, веб дизайнер, системный администратор - также популярны среди работодателей. Эти вакансии отличаются высокой оплатой, и постоянным спросом.

Также не теряют своей актуальности профессии, связанные с торговлей и рекламой. Мерчандайзер, торговый представитель, менеджер по продажам и рекламе, маркетолог – популярные вакансии в России, их можно найти в любом регионе в достаточном количестве.

Сфера «человек-человек» также не страдает от недостатка предложений. Работодатели регулярно предлагают вакансии по работе с кадрами, набору персонала и в сфере обслуживания.

Если вам сложно взаимодействовать с людьми, а работать головой лень – не беда, «занятия для рук» всегда найдутся. Повар, уборщица, электрик – на сегодня популярные вакансии в России, их уровень оплаты конечно ниже, чем у профессий «ума», но и конкурс пройти гораздо легче.

Высшее руководительское звено также часто нуждается в новых, перспективных кадрах. Руководитель, директор, редактор, территориальный менеджер – солидные и популярные вакансии, однако, к собеседованию следует подготовиться основательно, и лучше всего иметь в запасе пару тройку лет опыта. Без него могут просто не рассмотреть резюме.

Не угасает спрос на водителей, экспедиторов, логистов. Постоянно развивающаяся торговля делает эти вакансии популярными, а совмещение умственного и физического труда – хорошо оплачиваемыми.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК