Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Как выбрать качественные пластиковые окна?

Алексей Петров26 мая 2016 time 09:22источник: steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

Современные модели дают возможность создать полную герметичность комнаты, а потом проветривать ее с помощью специальных механизмо

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2430
  • комментариев: 1добавить комментарий

Сегодня все реже можно встретить в домах и квартирах устаревшие деревянные рамы. С ними возникает множество трудностей, например, сквозняки и плохая теплоизоляция. Сейчас пластиковые окна воронеж ли является местом установки или другой город, являются настоящим спасением. Они позволяют в значительной мере сократить траты за отопление, ведь поддерживают комфортный микроклимат в доме. Кроме того, современные модели дают возможность создать полную герметичность комнаты, а потом проветривать ее с помощью специальных механизмов.

Пластиковые окна – довольно долговечные конструкции, если правильно подходить к их выбору. Существует огромный ассортимент профилей, которые имеют разную стоимость и особенности. В первую очередь нужно подумать о структуре конструкции и материалах. Сам профиль может быть выполнен из алюминия и ПВХ. Алюминиевые конструкции считаются весьма долговечными, прочными, их сложно повредить или деформировать. ПВХ же дает полную защиту от любых атмосферных явлений. Существуют и комбинированные варианты.

На что еще обратить внимание?

В пластиковых окнах используют не обычное, а укрепленное стекло. Такое покрытие сложно разбить, оно не искажает вид из окна. Часто стекло еще покрывают разным напылением. Например, это могут быть ионы серебра, которые препятствуют в солнечный день нагреванию помещения, ведь рассеивают лучи. Воздушных камер должно быть не меньше двух. Толщина всего пакета составляет не менее 30 миллиметров.

В целом, чем больше камер будет в профиле, тем лучше, ведь именно они препятствуют образованию конденсата и проникновению холодного воздуха в дом. Фурнитура также играет довольно серьезную роль. Она обеспечивает плотную состыковку всех деталей. Поэтому важно проверять на этапе выбора каждый болт и гайку. Дополнительную герметичность также обеспечивают специальные контуры на рамах. Они должны состоять минимум из двух витков. Таким образом, если учесть все моменты, то вы получите прочные и долговечные конструкции.

комментарии
Предоставляем услуги по установке оконных профилей. Наши сотрудники обеспечивают быструю и качественную установку оконных профилей, это позволяет проводить установку в любое время года без сложностей. Особое внимание при установке окон уделяется герметизации швов и стыков. При установке используется только качественная фурнитура. Вы можете выбрать окна с различными типами открывания створок: откидным, поворотным, поворотно-откидным, со щелевым проветриванием. http://okno-mos.ru/
Ира
2018-10-25 15:43:20

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК