Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности складов временного хранения

Алексей Петров08 августа 2016 time 20:36источник: steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

Существует три основных требования, которые позволяют обеспечить надёжное хранение грузов и вещей

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 5578
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие организации в свой деятельности сталкиваются с необходимостью временного хранения товаров различного предназначения при отсутствии собственных помещений. Такая же проблема возникает и у простых граждан при переездах или ремонтах. Существует простое современное решение – ответственное хранение на специально организованных складах. Они позволяют сберегать в целости любые вещи на протяжении необходимого времени.

Требования к складам хранения

Существует три основных требования, которые позволяют обеспечить надёжное хранение грузов и вещей. В первую очередь, это защита от природных воздействий. Место должно быть максимально герметичным. Обязательно предотвращение попадания влаги, распространения плесени и появления вредителей в помещениях. Следующим важным правилом является соответствие складов всем нормам пожарной безопасности и наличие в них сигнализации. И последнее – защита от преступных посягательств. Поэтому склады должны быть оснащены надёжной системой охраны, которая включает профессиональный персонал, видеонаблюдение, тревожную кнопку.

Классификация складов хранения

Выделяют два типа в соответствии с особенностями сберегаемых в них вещей:

  • Открытый. Предназначен для общедоступных товаров, которые не требуют создания специальных условий.
  • Закрытый. В нём содержится специфическая продукция, ограниченная в обороте или та, для хранения которой потребуется соблюдение ряда параметров (например, температура или уровень влажности).

Для повышения качества обслуживания на складах временного хранения могут предлагать ряд дополнительных услуг. Например, транспорт и погрузка, наличие отопления или электроснабжения. Сотрудники организации всегда готовы проконсультировать своих клиентов по всем вопросам, касающимся правильного выбора помещений и создаваемых в них условий.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК