Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Перила из нержавеющей стали

Ирина Лисичкина25 сентября 2016 time 12:26источник: steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

Несмотря на популярность различных материалов, перила из нержавейки пользуются огромным спросом на современном рынке

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 4 всего: 2237
  • комментариев: 0добавить комментарий

Основным и самым весомым предназначением перил является защита людей при эксплуатации лестниц в магазинах, салонах, медицинских учреждениях, жилых домах. Очень часто их можно встретить для ограждения аптечных лестниц, в дверях супермаркетов, на фасадах кафе, баров и ресторанов. Незаменимыми конструкции перил, выполненных из нержавеющей стали (см. http://koloritmontazh.by/p4084196-perila-nerzhavejki.html), считаются для домов, где бегают маленькие дети либо проживают люди с ограниченными возможностями.

Несмотря на популярность различных материалов, перила из нержавейки пользуются огромным спросом на современном рынке. Они широко используются для украшения внутренней и фасадной части офисных зданий и частных домов. Ежедневно магазины и прочие общественные заведения посещают десятки, а то и сотни людей, поэтому крайне важно произвести на них хорошее впечатление стильно оформленным интерьером помещения, в котором органично сочетаются все функциональные и декоративные элементы. Нержавейка дает шикарный блеск и не требует полировки дорогостоящими средствами. Достаточно протереть поверхность мягкой натуральной тканью и перила приобретают превосходный внешний вид.

Прекрасное качество, долговечность, практичность и универсальность – это те качества, которые необходимы для использования перил на территории здания и за ее пределами.

Основные преимущества перил, выполненных из нержавеющей стали:

  1. Долговечность, надежность;
  2. Доступная стоимость;
  3. Простота установки;
  4. Практичность;
  5. Прекрасный внешний вид;
  6. Отсутствие строгих правил, предписывающих кропотливый уход за конструкцией;
  7. Отсутствие коррозии;
  8. Возможность комбинирования конструкции из нержавейки с другими металлами, деревом, стеклом

Конструкция из нержавеющей стали довольно устойчива к любым изменениям погодных условий – не боится жары, прямых солнечных лучей, снега, дождя, морозов. Благодаря фантазии современных дизайнеров, на сегодняшний день можно заказать дизайн перил любой сложности, и он будет с точностью воплощён в жизнь.

Приобретая перила из нержавеющей стали в свой дом, владелец делает весомый и важный вклад в безопасность семьи. Качественно произведенная конструкция для дома или коттеджа прослужит своему владельцу верой и правдой не один десяток лет.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК