Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

На что обращать внимание при аренде автокрана

Алексей Петров22 декабря 2016 time 16:56источник: steellandраздел:Главная Статьи Аналитика

 Следует учитывать такие параметры, как вылет стрелы, грузоподъемность, габариты оборудования, а также необходимость его перемещения между площадками

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 4691
  • комментариев: 0добавить комментарий

Многие строительные компании нуждаются в специальной технике. Однако приобретать ее - дело накладное, поэтому нередко фирмы предпочитают взять автокран в аренду. Однако здесь есть ряд нюансов, которые следует знать заранее. О том, на что необходимо обратить внимание в данном случае, вы узнаете из настоящей статьи.

Полезная информация

Прежде всего необходимо определиться с тем, какие работы вы планируете осуществлять с помощью оборудования. Чем больше вы предоставите информации, тем выгоднее выйдет аренда автокрана, так как транспортное средство будет максимально соответствовать вашим ожиданиям. Следует учитывать такие параметры, как вылет стрелы, грузоподъемность, габариты оборудования, а также необходимость его перемещения между площадками. Если автокран будет работать на ограниченной территории, можно отдать предпочтение устройствам на гусеницах. В случае планируемых передвижений по городу следует выбрать модели на колесах.

Тип привода также имеет большое значение. Они бывают следующих видов:

  • электрические;
  • гидравлические;
  • механические.

В ряде случаев необходимо обратить внимание на наличие выдвижных балок и опор. Это необходимо при перемещении крупногабаритных вещей.

Уточните условия договора, обычно, чем срок аренды выше, тем дешевле будет стоимость одного рабочего часа. Внимательно осмотрите автокран на предмет повреждений, пропишите все недостатки в договоре, так вы избежите лишних расходов при возврате транспортного средства. Знание всех этих нюансов позволит вам сделать правильный выбор при аренде автокрана.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК