Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Знакомьтесь - Компания БИБУС

Алексей Петров29 августа 2018 time 21:00STEELLANDраздел:Главная Статьи Аналитика

СООО БИБУС входит в группу компаний BIBUS, на данный момент имеющая более 34 представительских фирм в различных странах мира

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 816
  • комментариев: 0добавить комментарий

В настоящее время развитие промышленной индустрии в республике Беларусь не стоит на месте. Компания БИБУС является одной из ведущих фирм по производству и поставке различного оборудования.

Специализация СООО БИБУС

Уже более 10 лет белорусская компания БИБУС обслуживает своих клиентов и успела зарекомендовать себя в качестве надежного и стабильного партнера. Главная цель - реализация и дальнейшее обслуживание компонентов и оборудования промышленного назначения известных мировых брендов. Компания также занимается производством нестандартного оборудования, согласно индивидуальному техзаданию заказчика.

СООО БИБУС входит в группу компаний BIBUS, на данный момент имеющая более 34 представительских фирм в различных странах мира. Возглавляющая компания - BIBUS HOLDING AG - обладает 70 летним стажем существования на рынке и занимает серьезные лидирующие позиции.

Продукты и решения

Весь реализуемый ассортимент продукции и подробную информацию к ней можно узнать на официальном сайте СООО БИБУС. Данная компания производит и поставляет продукцию по следующим направлениям.

  • Мехатроника - в данный раздел входит 15 категорий товаров, каждый из которых уникален по-своему. К примеру, подъемные колонны с приводом постоянного и переменного тока, промышленные амортизаторы.
  • Пневматика включает в себя не только пневматические устройства, но и измерительную аппаратуру.
  • Вакуумное оборудование. Понадобились вакуумные конвейеры или насосы? Перейдя по ссылке, мы видим не только эту продукцию, но и еще необходимые аксессуары к ним.
  • Гидравлика также включает в себя большое многообразие товаров, тут есть и гидромоторы, и рулевые устройства, и даже гидромаслостанции, и системы смазки.
  • Насосы - в данную рубрику входят воздушные мебранные насосы различных марок. Помимо ассортимента насосов здесь вы можете ознакомиться с принципами работы и правилами эксплуатации данного оборудования.
  • Технология защиты окружающей среды. Ну куда при сегодняшней экологической обстановке без воздуходувок и аэрационного оборудования? Компания БИБУС реализует воздуходувки ротационных, диафрагменных, вихревых канальных и прочих типов.
  • Алюминиевые профили и резинотехнические изделия. Данная категория товаров довольно интересна, к примеру, она включает в себя не только алюминиевый конструкционный профиль Item, но и различные стандартные и индивидуальные конструкционные проекты.
комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК