Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Магазин строительных материалов «Капитан-1»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1834
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компания «Капитан-1» является надежным поставщиком качественных строительных материалов.  Сюда обращаются клиенты для покупки товаров для ремонтных и строительных работ. На сайте stroy.capitan-1.ru можно ознакомиться с ассортиментом продукции и подобрать товары в зависимости от целей и задач.

Услуги компании «Капитан-1»

Если у вас в планах проведение ремонта, вы обратились по адресу. Изучив актуальные предложения каталога, можно приобрести товары для строительства и ремонта в широком ассортименте. Помимо качественной продукции для ремонта можно также приобрести металлические изделия на заказ. Специалисты компании также предлагают услуги в этом направлении.

С помощью качественной строительной продукции процесс организации строительных работ станет намного проще и удобнее. Среди широкого ассортимента актуальных решений можно остановить выбор на изделиях из металла. Специалисты изготавливают разнообразные металлоконструкции из профильной трубы и листового металла. Они производят продукцию на заказ.

Отдельного внимания заслуживает категория «Спецпредложения». В ней представлены строительные материалы – вагонка, имитация бруса, террасная доска, песок и прочие товары по самым выгодным ценам. Это позволяет приобрести высококачественную продукцию и при этом сэкономить.

Почему выгодно покупать товары для строительства и ремонта в компании «Капитан-1»?

  • Широкий ассортимент товаров – в наличии порядка 20 тысяч наименований продукции.
  • Гибкая система скидок для клиентов.
  • Доступный ценовой диапазон на всю продукцию.
  • Возможность оплатить по безналичному расчету.
  • Собственный автомобильный парк техники.
  • Доставка по звонку.

При наличии скидочной карты покупателя можно сделать выгодную покупку. Узнать о том, как ее получить, можно обратившись к специалистам на сайт. Они проконсультируют по любым вопросам.

Таким образом, если вы ищете надежный интернет-магазин строительных материалов в Подольске, то обратились по адресу. Вся продукция из каталога реализуется как оптом, так и в розницу.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК